|
||||
日期 | 项目 | 详细 | 时间 | 场馆 |
2010-11-26 | 空手道 | 男子组手84公斤以下级预赛-决赛 | 09:30:00 | 广州体育馆 |
2010-11-26 | 板球 | 男子三四名决赛 | 09:30:00 | 大学城广工板球场 |
2010-11-26 | 田径 | 男子铅球决赛 | 19:00:00 | 奥体中心场 |
2010-11-26 | 艺术体操 | 个人全能决赛(12-21名) | 09:00:00 | 亚运城体育馆 |
2010-11-26 | 藤球 | 男子双人第三轮、女子双人第二轮 | 09:00:00 | 海珠体育中心 |
男子双人第三轮、女子双人第二轮 | 09:00:00 | 海珠体育中心 | ||
2010-11-26 | 空手道 | 女子组手68公斤以下级预赛-决赛 | 09:30:00 | 广州体育馆 |
男子组手75公斤以下级预赛-决赛 | 09:30:00 | 广州体育馆 | ||
2010-11-26 | 围棋 | 女团预赛第七轮 | 09:30:00 | 广州棋院 |
男团预赛第七轮 | 09:30:00 | 广州棋院 | ||
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式55、63、72公斤级资格赛、淘汰赛 | 09:30:00 | 大学城华工体育场 |
女子自由式55、63、72公斤级资格赛、淘汰赛 | 09:30:00 | 大学城华工体育场 | ||
女子自由式55、63、72公斤级资格赛、淘汰赛 | 09:30:00 | 大学城华工体育场 | ||
2010-11-26 | 跳水 | 女子3米跳板预赛 | 10:00:00 | 奥体中心游泳馆 |
2010-11-26 | 艺术体操 | 个人全能决赛(1-11名) | 11:00:00 | 亚运城体育馆 |
2010-11-26 | 手球 | 女子3-4名决赛 (第17场负 - 第18场负) | 12:00:00 | 大学城广工体育馆 |
2010-11-26 | 跳水 | 男子10米跳台预赛 | 12:30:00 | 奥体中心游泳馆 |
2010-11-26 | 国际象棋 | 女团第九轮 | 13:00:00 | 广州棋院 |
男团第九轮 | 13:00:00 | 广州棋院 | ||
2010-11-26 | 垒球 | 佩寄制决赛 (胜G17 - 败G16) | 13:00:00 | 天河棒垒球场 |
2010-11-26 | 板球 | 男子冠亚军决赛 | 13:30:00 | 大学城广工板球场 |
2010-11-26 | 轮滑 | 花样轮滑女子长节目 | 13:30:00 | 广州自行车轮滑极限运动中心 |
2010-11-26 | 空手道 | 女子组手61公斤以下级 | 14:00:00 | 广州体育馆 |
2010-11-26 | 手球 | 女子决赛 (第17场胜 - 第18场胜) | 14:15:00 | 大学城广工体育馆 |
2010-11-26 | 篮球 | 男子7、8名名次赛 | 14:15:00 | 英东体育场 |
2010-11-26 | 藤球 | 女人双人第三轮 | 14:30:00 | 海珠体育中心 |
男子双人半决赛 | 14:30:00 | 海珠体育中心 | ||
2010-11-26 | 轮滑 | 花样轮滑双人滑长节目 | 14:40:00 | 广州自行车轮滑极限运动中心 |
2010-11-26 | 卡巴迪 | 女子组决赛 | 15:00:00 | 南沙体育馆 |
2010-11-26 | 围棋 | 女团决赛和三、四名决赛 | 15:00:00 | 广州棋院 |
男团决赛和三、四名决赛 | 15:00:00 | 广州棋院 | ||
2010-11-26 | 跳水 | 女子3米跳板决赛 | 15:30:00 | 奥体中心游泳馆 |
2010-11-26 | 轮滑 | 花样轮滑男子长节目 | 15:40:00 | 广州自行车轮滑极限运动中心 |
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式55、63、72公斤级复活赛 | 16:00:00 | 大学城华工体育场 |
女子自由式55、63、72公斤级复活赛 | 16:00:00 | 大学城华工体育场 | ||
女子自由式55、63、72公斤级复活赛 | 16:00:00 | 大学城华工体育场 | ||
2010-11-26 | 篮球 | 男子5、6名名次赛 | 16:30:00 | 英东体育场 |
男子3、4名决赛 | 16:45:00 | 广州国际体育演艺中心 | ||
2010-11-26 | 卡巴迪 | 男子组决赛 | 17:00:00 | 南沙体育馆 |
2010-11-26 | 田径 | 女子跳高决赛 | 17:00:00 | 奥体中心场 |
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式55公斤级铜牌决赛(2场) | 17:00:00 | 大学城华工体育场 |
2010-11-26 | 田径 | 男子标枪决赛 | 17:05:00 | 奥体中心场 |
男子三级跳远决赛 | 17:10:00 | 奥体中心场 | ||
女子5000米决赛 | 17:15:00 | 奥体中心场 | ||
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式55公斤级金牌决赛 | 17:20:00 | 大学城华工体育场 |
女子自由式63公斤级铜牌决赛(2场) | 17:55:00 | 大学城华工体育场 | ||
2010-11-26 | 排球 | 男子7、8名 (61负 - 62负) | 18:00:00 | 大学城中大体育馆 |
2010-11-26 | 手球 | 男子3-4名决赛 (第27场负 - 第28场负) | 18:00:00 | 大学城华师体育馆 |
2010-11-26 | 田径 | 男子10000米决赛 | 18:10:00 | 奥体中心场 |
男子4X100米接力决赛 | 18:10:00 | 奥体中心场 | ||
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式63公斤级金牌决赛 | 18:15:00 | 大学城华工体育场 |
2010-11-26 | 跳水 | 男子10米跳台决赛 | 18:30:00 | 奥体中心游泳馆 |
2010-11-26 | 垒球 | 佩寄制总决赛 (胜G16 - 胜G18) | 18:30:00 | 天河棒垒球场 |
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式72公斤级铜牌决赛(2场) | 18:50:00 | 大学城华工体育场 |
2010-11-26 | 排球 | 男子3、4名 (63负 - 64负) | 19:00:00 | 广州体育馆 |
2010-11-26 | 拳击 | 女子56-60公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 |
女子69-75公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
男子46-49公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
男子56公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
男子64公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
男子75公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
男子91公斤级决赛 | 19:00:00 | 佛山岭南明珠体育馆 | ||
2010-11-26 | 篮球 | 男子冠亚军决赛 | 19:00:00 | 广州国际体育演艺中心 |
2010-11-26 | 摔跤 | 女子自由式72公斤级金牌决赛 | 19:10:00 | 大学城华工体育场 |
2010-11-26 | 田径 | 女子4X400米接力决赛 | 19:20:00 | 奥体中心场 |
2010-11-26 | 藤球 | 女子双人半决赛 | 19:30:00 | 海珠体育中心 |
2010-11-26 | 田径 | 男子4X400米接力决赛 | 19:50:00 | 奥体中心场 |
2010-11-26 | 排球 | 男子5、6名 (61胜 - 62胜) | 20:00:00 | 大学城中大体育馆 |
2010-11-26 | 手球 | 男子决赛 (第27场胜 - 第28场胜) | 20:15:00 | 大学城华师体育馆 |
2010-11-26 | 排球 | 男子1、2名 (63胜 - 64胜) | 21:00:00 | 广州体育馆 |
2010-11-26 | 田径 | 女子4X100米接力决赛 | :00 | 奥体中心场 |